PDA

Просмотр полной версии : Мошенник продавал чужой автохлам и торговал в Сети ювелирными изделиями


_LM_
27.08.2021, 10:34
Молодой человек якобы торговал ювелирными украшениями через Интернет по предоплате. Раскрытая следователями афера выявила и другие любопытные подробности из жизни мошенника. Об этом в эфире программы «Причины и следствие» на «Радио-Минск» рассказала официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».
В середине июля в милицию обратился 19-летний житель Молодечно и сообщил, что его обманули в Сети. Потерпевший рассказал, что нашел в Интернете объявление о продаже ювелирных изделий. Он договорился с продавцом об их отправке по почте, при этом перевел на карт-счет 520 рублей. Однако изделия так и не получил.
https://minsknews.by/wp-content/uploads/2020/10/avto_avtoham.jpg (https://minsknews.by/wp-content/uploads/2020/10/avto_avtoham.jpg)


Дальше... (https://mogilew.by/incident/210554-moshennik-prodaval-chuzhoy-avtohlam-i-torgoval-v-seti-yuvelirnymi-izdeliyami.html)