PDA

Просмотр полной версии : Белорусские таможенники пресекли ввоз гашиша, который был спрятан в коробке с детскими игрушками


_LM_
30.10.2021, 01:59
В пункте пропуска «Козловичи» таможенники пресекли ввоз гашиша в фуре Volvo, которая следовала из Швейцарии в Монголию транзитом через Беларусь, сообщили в таможенных органах.
https://minsknews.by/wp-content/uploads/2021/09/Pavel-Rusak-22-of-24.jpg (https://minsknews.by/wp-content/uploads/2021/09/Pavel-Rusak-22-of-24.jpg)
Фото носит иллюстративный характер
В представленных перевозчиком документах было указано, что фура перевозит крупную партию одежды, обуви, игрушек, косметики, пищевых добавок, бытовой техники, продуктов питания и другого.

Дальше... (https://mogilew.by/incident/212154-belorusskie-tamozhenniki-presekli-vvoz-gashisha-kotoryy-byl-spryatan-v-korobke-s-detskimi-igrushkami.html)