PDA

Просмотр полной версии : AMD упёрлась в потолок в сегменте настольных CPU, но продолжает отбирать долю Intel в серверном и мо


_LM_
10.11.2023, 07:11
https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2023/11/09/1095733/amd-ryzen-3dnews.jpg (https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2023/11/09/1095733/amd-ryzen-3dnews.jpg)
За последний квартал MD добилась увеличения выручки на рынках центральных процессоров для серверов, ноутбуков и настольных ПК, а также нарастила своё присутствие в каждом из сегментов по сравнению с прошлым годом. Тем не менее, похоже, что продажи настольных процессоров MD упёрлись в определённый потолок, поскольку почти не меняются уже третий квартал подряд. Но стремительный рост показывают серверное и мобильное направления.
#процессор #долярынка #amd

Дальше... (https://mogilew.by/varied/230076-amd-uperlas-v-potolok-v-segmente-nastolnyh-cpu-no-prodolzhaet-otbirat-dolyu-intel-v-servernom-i-mobilnom.html)