Вход

Просмотр полной версии : Apple позже большинства конкурентов выпустит решения с поддержкой искусственного интеллекта


_LM_
08.01.2024, 10:35
https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2024/01/08/1098416/ai_apple.jpg (https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2024/01/08/1098416/ai_apple.jpg)
Последний квартал прошлого года для Apple станет пятым подряд периодом снижения выручки, если негативные прогнозы сбудутся, но текущий год таит для компании трудности, не только связанные с отсутствием явного прогресса в функциональных возможностях iPhone. Как поясняет Марк Гурман со страниц Bloomberg, компания из Купертино буквально на годы отстаёт от основных конкурентов в сфере внедрения искусственного интеллекта. Источник изображения: Unsplash, Ales Nesetril

Дальше... (https://mogilew.by/varied/231909-apple-pozzhe-bolshinstva-konkurentov-vypustit-resheniya-s-podderzhkoy-iskusstvennogo-intellekta.html)