МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ

МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ (https://forum.mogilev.by/index.php)
-   ИНТЕРЕСНОЕ (https://forum.mogilev.by/forumdisplay.php?f=223)
-   -   ИИ-бум обеспечил AMD рекордную выручку в серверном сегменте, но слабый прогноза на текущий квартал о (https://forum.mogilev.by/showthread.php?t=170665)

_LM_ 31.01.2024 13:30

ИИ-бум обеспечил AMD рекордную выручку в серверном сегменте, но слабый прогноза на текущий квартал о
 
[CENTER][URL="https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2024/01/31/1099564/amd_01.jpg"][IMG]https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2024/01/31/1099564/amd_01.jpg[/IMG][/URL][/CENTER]
Компания AMD в своём развитии в некоторых моментах начинает повторять путь конкурирующей NVIDIA, поскольку в прошлом году её выручка в серверном сегменте выросла до рекордных величин, и теперь этот сектор рынка является для неё крупнейшим источником доходов. Прогноз AMD на текущий квартал несколько разочаровал инвесторов, акции компании упали в цене на 6,5 % после закрытия торгов до $172,06.
#amd #лизасу #аналитика #финансы

[url=https://mogilew.by/varied/232686-ii-bum-obespechil-amd-rekordnuyu-vyruchku-v-servernom-segmente-no-slabyy-prognoza-na-tekuschiy-kvartal-obvalil-akcii.html]Дальше...[/url]


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +2.