МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ

МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ (https://forum.mogilev.by/index.php)
-   ИНТЕРЕСНОЕ (https://forum.mogilev.by/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Подзаряжаемые гибриды потребляют гораздо больше топлива, чем заявлено, показало исследование (https://forum.mogilev.by/showthread.php?t=190406)

_LM_ 20.02.2026 18:01

Подзаряжаемые гибриды потребляют гораздо больше топлива, чем заявлено, показало исследование
 
[CENTER][URL="https://cdn.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2026/02/20/1137163/phev_01.jpg"][IMG]https://cdn.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2026/02/20/1137163/phev_01.jpg[/IMG][/URL][/CENTER]
Наблюдавшийся лет пять назад энтузиазм в отношении «чистокровных» электромобилей заметно поутих, но производители теперь пытаются доказать, что в среднесрочной перспективе подзаряжаемые гибриды являются не только удобными в эксплуатации, но и экономичными, а также экологичными транспортными средствами. Недавнее исследование показывает, что заявляемые характеристики расхода для них далеки от реальных.
#гибридныеавтомобили #электромобиль #европа #исследование

[url=https://mogilew.by/varied/253150-podzaryazhaemye-gibridy-potreblyayut-gorazdo-bolshe-topliva-chem-zayavleno-pokazalo-issledovanie.html]Дальше...[/url]


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +2.