МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ

МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ (https://forum.mogilev.by/index.php)
-   ИНТЕРЕСНОЕ (https://forum.mogilev.by/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Беспроводная оптическая связь внутри помещений показала новые рекорды скорости и эффективности (https://forum.mogilev.by/showthread.php?t=191547)

_LM_ 05.04.2026 11:40

Беспроводная оптическая связь внутри помещений показала новые рекорды скорости и эффективности
 
[CENTER][URL="https://cdn.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2026/04/04/1139442/optic.jpg"][IMG]https://cdn.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2026/04/04/1139442/optic.jpg[/IMG][/URL][/CENTER]
Пресловутые «шапочки из фольги» больше не будут нужны, если кто-то опасается за здоровье в перенасыщенном радиоволнами окружающем пространстве. Беспроводные оптические сети обещают разгрузить Wi-Fi в закрытых помещениях, включая домашние. Новая технология не вытеснит сотовую связь и обычные точки доступа Wi-Fi, но может решить проблему нехватки скорости для ряда задач и сэкономить на потреблении энергии.
#беспроводныесети #оптический

[url=https://mogilew.by/varied/254335-besprovodnaya-opticheskaya-svyaz-vnutri-pomescheniy-pokazala-novye-rekordy-skorosti-i-effektivnosti.html]Дальше...[/url]


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +2.