Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 07:08   #1
_LM_
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

_LM_ Начальная репутация
Post Абсурдные новости. 20 марта 2017 года

Первое место. Навального в Барнауле, куда он прибыл на открытие своего предвыборного штаба, облили зеленкой. Человек выбежал из-за угла, вылили зеленку оппозиционному политику в лицо, из спринцовки, и отступил к своему автомобилю, на котором и покинул место «преступления». Кто-нибудь скажет мне, кто эти люди? Кто так усиленно привлекает внимание к личности Навального? Из-за кого я ежедневно вынужден читать о «предвыборных» приключениях этого совершенно мне не интересного человека? Он, что, платит им для того, чтобы они разворачивали на него внимание всех СМИ? Если платит – то еще куда ни шло. А вот если они делают это на безвозмездной основе, так сказать на идеологических началах, то конечно беда. Облитый зеленкой Навальный попал на страницы всех СМИ, в сети появились сотни фотографий его сторонников, которые так же испачкали себе лицо чем-то зеленым, в соцсетях появился предвыборный ролик, который демонстрирует как зеленый человек, предположительно Халк, отдаленно напоминающий Навального размазывает по асфальту медведя, а в Москве уже задержан известный блогер, который вышел на Красную площадь с зеленым лицом и зелеными руками. И самое важное, теперь вся страна узнала, что у Навального появился офис еще и в Барнауле. Короче, если бы этих людей с яйцами, тортами и зеленкой не было, Навальному однозначно нужно бы было их придумать. Потому что так как они поднимают ему рейтинг, поднять его неспособен никто другой.

Дальше...
_LM_ вне форума   Ответить с цитированием