Вернуться   МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ > НОВОСТИ > АКТУАЛЬНОЕ

АКТУАЛЬНОЕ Актуальные новости

Ответ

Опции темы
Старый 24.12.2017, 17:35   #1
_LM_
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

_LM_ Начальная репутация
Post Абсурдные новости. 23 декабря 2017 года

Первое место. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина удачной кандидатурой на должность президента и подтвердил, что будет руководить его избирательным штабом. То есть, предвыборную гонку от лица КПРФ поведет человек, о котором еще полгода назад не знало 99 процентов россиян. Я, было дело, смотрел его выступления. Что могу сказать? Человек производит хорошее впечатление. Говорит по делу, затрагивает самые злободневные темы, которые другие политики предпочитают не трогать. Опять же, судя по информации, размещенной в сети Интернет, Грудинин – крепкий хозяйственник с большим руководящим опытом. Я конечно не сторонник теории заговора и не хитроплановец, но моя природная осторожность всегда со мной. Как-то удачно и своевременно появился этот Грудинин в информационном пространстве! Работал себе человек много лет, и, судя по всему, работал крайне успешно, но дела до него никому никакого не было. И вдруг раз, и за какие-то полгода данного управленца узнала практически вся Россия! Интернет гудит, соцсети завалены его фотографиями, коммунисты выдвигают его в кандидаты в президенты. Прямо как в сказке. Но жизнь, к сожалению, на сказку совсем не похожа. Как говорят у нас в провинции, если звезды зажигают, значит это кому-то нужно. Наверное, было бы более логичным, раз уж в КПРФ признали Грудинина «лучшим из лучших», Зюганову не бросать «неофита» в неравный бой, а уступить ему свое место руководителя партии, чтобы тот окреп, набрался опыта, заматерел в конце-то концов. Готов Геннадий Андреевич уступить свое место более достойному и перспективному?

Дальше...
_LM_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы