Вернуться   МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ > НОВОСТИ > АКТУАЛЬНОЕ

АКТУАЛЬНОЕ Актуальные новости

Ответ

Опции темы
Старый 05.03.2018, 10:14   #1
_LM_
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

_LM_ Начальная репутация
Post Абсурдные новости. 4 марта 2018 года

Первое место. Ректор Санкт-Петербургского горного университета Владимир Литвиненко лично написал диссертацию президента России Владимира Путина. Об этом «Радио Свобода» рассказала его дочь Ольга Литвиненко. По словам Ольги, ее отец после того, как стал ректором в 1994 году, «организовал незаконный бизнес — изготовление диссертаций». Научные работы писала группа из профессорско-преподавательского состава университета. Кроме того, купившим диссертацию обеспечивалась ее успешная предзащита и защита. Представляете? Нет, это я не о покупке диссертаций и ученых степеней. Это я о дочери, которая бежав за границу начала первым делом методично обливать грязью своего родного отца, который сделал для нее все, что было в его силах, и даже больше. В России Ольга жила совсем не плохо и даже успела побывать депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Теперь она является гражданкой Польши, и чтобы жить хотя бы вполовину так же хорошо, как она жила в России, Литвиненко пишет книги о том, что Россией правит преступный клан во главе с Владимиром Путиным, а ее отец, Владимир Литвиненко, является теневым кассиром этого клана. Ольге, конечно, платят, иногда ее даже достают из шкафа и, очистив от нафталина, показывают миру. Особенно актуально это в преддверии президентских выборов в России. Честно говоря, я никогда не понимал подобных выпадов в сторону своих родителей. Как-то это подло. И мерзко. Или я не прав?

Дальше...
_LM_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы