Вернуться   МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ > НОВОСТИ > АКТУАЛЬНОЕ

АКТУАЛЬНОЕ Актуальные новости

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2017, 06:18   #1
_LM_
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

_LM_ Начальная репутация
Post Абсурдные новости. 19 ноября 2017 года

Первое место. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что вот уже два десятилетия, как Украина может считать себя космической державой. И дату эту надо отмечать в воскресенье, 19 ноября. Аргументом является то, что в 1997 году Леонид Каденюк на борту американского космического корабля "Колумбия" осуществил полет в космос. На орбите украинский космонавт пробыл до 10 декабря. "С тех пор Украина успешно подтверждает свои позиции космической державы", — подытоживает Порошенко. Удивительно конечно. Космическая держава без космодромов и космических кораблей. В принципе, ничего удивительного. Есть же у них военно-морской флот при практически полном отсутствии боевых кораблей. Иногда мне даже симпатичен этот полупьяный шоколадный король. Люблю людей позитивных. Помните мультик «Шрек навсегда»? Был там такой герой по имени Румпельштильцхен, который раскрыл формулу настоящего оптимизма. «Если кто-то считает, что стакан наполовину пустой, то я считаю, что он наполовину полон». Судя по всему, стакан Петра Порошенко всегда наполовину полный.

Дальше...
_LM_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы