Вернуться   МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ > НОВОСТИ > НОВОСТИ МОГИЛЕВА

НОВОСТИ МОГИЛЕВА Новости могилева

Ответ

Опции темы
Старый 04.05.2017, 17:40   #1
_LM_
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

_LM_ Начальная репутация
Lightbulb Могилевчане продолжают победную серию в игре «Удача в придачу!»

После выигранной в 30-туре квартиры в Минске могилевчане снова побеждают и выигрывают автомобиль в игре «Евроопта»! На этот раз удача улыбнулась специалисту банка Татьяне Шухаренко.

*
Удачу победительнице принесли подарки, которые она купила детям незадолго до Пасхи. Шоколадные яйца и принесли судьбоносный код, победивший в розыгрыше.
- У меня замечательные эмоции, я так счастлива и благодарна «Евроопту».* Я и представить не могла, что такое может произойти со мной, никогда ничего не выигрывала. И теперь понимаю, что всё возможно и реально. Родители не поверили случившемуся, а друзья оборвали телефон – так поздравляли. На новом автомобиле буду ездить сама, это очень желанный приз. Желанный и хороший подарок, - делится впечатлениями Татьяна Шухаренко. - Пожелала бы всем не терять надежду! Немного терпения и каждого ждёт своя порция удачи.
Победительница уже получила ключи и документы от нового автомобиля. Представьте себе - всего за несколько мгновений жизнь может измениться благодаря покупке обычных продуктов. Дарить радость, создавать атмосферу праздника для всей семьи, сделать процесс покупки более приятным и удивлять - это то, как торговая сеть «Евроопт» проявляет свою заботу о покупателях – не красивыми лозунгами, а настоящими делами.

Дальше...
_LM_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы