Вернуться   МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ > НОВОСТИ > АКТУАЛЬНОЕ

АКТУАЛЬНОЕ Актуальные новости

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2017, 10:24   #1
_LM_
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

_LM_ Начальная репутация
Post Абсурдные новости. 21 декабря 2017 года

Первое место. Бывают такие шутки, которые впору назвать злыми. Бывают *и те, которые можно назвать опасными. И лишь немногие розыгрыши можно отнести к категории «смертельно опасных». Жителя Японии надули компрессором до смерти его коллеги на мусороперерабатывающем заводе. Как вам шутка? Парни просто захотели пошутить, и обдув одежду от пыли, скрутили своего напарника и засунули ему шланг в то место, название которого я здесь указывать не буду. От большого давления живот сильно надулся, и рабочего начало крутить от боли. На место оперативно выехали медики, но спасти местного жителя не удалось: его внутренние органы сильно пострадали от высокого давления. Шутники арестованы, жертва розыгрыша отправлена в местный морг. Помнится, мальчишками, мы смеялись с наших деревенских сверстников, которые ловили жаб и, вставив им в то самое место, в которое японские специалисты вставили своему коллеге шланг от компрессора, соломинку, надували бедных земноводных до неимоверных размеров. Честно говоря, мы даже считали их дикарями. Но кто бы мне тогда сказал, что подобная забава в моде и среди жителей стран, продвигающих во всем мире высокие технологии и научную мысль? Надо как-то японцам про жаб рассказать, а то ж замучают друг друга, дикари…

Дальше...
_LM_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы