Вернуться   МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ > НОВОСТИ > АКТУАЛЬНОЕ

АКТУАЛЬНОЕ Актуальные новости

Ответ

Опции темы
Старый 23.10.2017, 10:06   #1
_LM_
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

_LM_ Начальная репутация
Post Обвинения в домогательствах превратились в странный флешмоб

Едва ли не главная тема в мировых СМИ — нарастающий скандал вокруг знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Он снял десятки фильмов, многие из которых удостоены "Оскара". Среди его картин такие шедевры, как "Английский пациент", "Криминальное чтиво", "Влюбленный Шекспир", "Чикаго", "Авиатор", "Король говорит", "Бесславные ублюдки", "Джанго освобожденный". Всего — 81 премия "Оскар". И вот вдруг целый сонм блондинок и брюнеток — актрис, моделей и всевозможных киношных ассистенток — заявляет о том, что получали от Харви Вайнштейна непристойные предложения сексуального характера: Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Эшли Джадд, Кейт Бекинсейл, Роуз Макгоуэн, Розанна Аркет, Кара Делевинь, Леа Сейду, Хизер Грэм, Люсия Эванс, Азия Ардженто...

Никто, правда, не рассказывает о порванных юбках, но все равно какой ужас, он коснулся меня! Он пригласил меня к себе в гостиничный номер, я пришла, а он в халате. Какой ужас! Или как вариант: он пригласил меня в гостиничный номер, я пришла, а он встречает меня, сидя в пенистой ванне. Какой ужас!

Дальше...
_LM_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы