Вернуться   МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ > НОВОСТИ > АКТУАЛЬНОЕ

АКТУАЛЬНОЕ Актуальные новости

Ответ

Опции темы
Старый 13.10.2017, 22:17   #1
_LM_
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

_LM_ Начальная репутация
Post Александр Лукашенко отстранил от должностей некоторых руководителей и сотрудников Оперативно-аналити

Александр Лукашенко отстранил от*должностей некоторых руководителей и сотрудников Оперативно-аналитического центра до*окончания расследования представленных ему на рассмотрение фактов. Об*этом сообщила пресс-служба президента по*итогам совещания у*главы государства с*представителями силовых структур.

Александр Лукашенко рассмотрел ряд уголовных дел, которые находятся у*него на*контроле. Кроме того, были рассмотрены оперативно-следственные материалы в*отношении работы руководителей республиканского и*местного уровней, а*также противоправных действий отдельных сотрудников правоохранительных органов и*силовых структур.

«Сегодня я*хотел*бы поговорить и*обсудить в*этом составе проблемы отдельных правонарушений в*нашей стране. В*том числе и*на*самом высоком уровне, в*том числе связанных с*коррупционными проявлениями. И, прежде чем принимать какие-то решения, я*хотел*бы услышать про эти проблемы и*ответы на*вопросы, касательно этих проблем, со*стороны даже некоторых присутствующих здесь. Я*просто обещал в*свое время, что в*таком составе мы*встретимся, чтобы не*было разного рода кривотолков и*измышлений. И, еще раз подчеркиваю, прежде чем принимать решение, я*готов выслушать позицию, если нужно, каждого»,*— сказал Александр Лукашенко, открывая совещание.

Дальше...
_LM_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы