Вернуться   МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ > НОВОСТИ > АКТУАЛЬНОЕ

АКТУАЛЬНОЕ Актуальные новости

Ответ

Опции темы
Старый 21.05.2018, 00:15   #1
_LM_
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

_LM_ Начальная репутация
Post Абсурдные новости. 19 мая 2018 года

Первое место. Компания «Айдринк», владеющая мобильным приложением iDrink, открыла вакансию «тайного тусовщика». Согласно описанию работы, соискателю необходимо будет «целыми днями ходить по барам, кафе и ресторанам и бесплатно пить через приложение». А ведь было время, когда я мог уверенно сказать, что озвученная выше вакансия без преувеличения является работой моей мечты. Наверняка многие из моих читателей будут со мной солидарны. Сервис iDrink предоставляет платную подписку, по которой пользователь может со скидкой приобретать напитки в барах и ресторанах (как алкогольные, так и безалкогольные). Компания ищет человека старше 18 лет, который будет ежедневно посещать не менее 10-15 заведений и в каждом из них получать бесплатные напитки. В конце рабочего дня соискателю придется составлять отчет по каждому посещенному бару или ресторану. В месяц необходимо обойти 350 точек. Соискателю предлагается 85 тысяч рублей «чистыми», а также «оплата ДМС ввиду вредности работы». Представляете? За это еще и довольно неплохо платят! Наверняка офис компании уже штурмует не одна сотня претендентов, имеющих серьезный «опыт» работы и обладающих соответствующими «компетенциями». Растем, развиваемся, новые профессии появляются, открываются перспективы для молодежи, решившей стать экономически независимой. Ну вот что еще нужно для полного счастья тем, кто бесконечно ругает сложившуюся в России реальность?

Дальше...
_LM_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы