Вернуться   МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ > НОВОСТИ > АКТУАЛЬНОЕ

АКТУАЛЬНОЕ Актуальные новости

Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2017, 08:30   #1
_LM_
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

_LM_ Начальная репутация
Post Абсурдные новости. 21 октября 2017 года

Первое место. Не могу обойти своим внимание одно крайне унизительное для населения России событие – официальное заявление Ксении Собчак о том, что она приняла решение участвовать в предвыборной президентской гонке в качестве кандидата. Почему унизительное? Все очень просто. Я вспомнил как Собчак в своем старом образе гламурной дивы любила рассуждать о том, как «быдло, нищеброды и замкадыши» бессовестно мешают жить «нормальным» людям. Мешают жить одним своим присутствием в Москве, своими «ведрами», на которых они передвигаются по столице, затрудняя передвижение настоящим «хозяевам жизни». В общем, если она соберет подписи граждан за свое выдвижение, это будет однозначный позор на нашу голову. А если в ходе своей предвыборной «борьбы» еще умудрится оттянуть на себя 3-4 процента голосов, то этот позор будет вечным и несмываемым. Сегодня в ее поддержку высказался еще один индивид, претендующий на роль «совести нации» даже несмотря на наличие гражданства нескольких западных стран, Владимир Познер. Журналист, вторя Ксении Собчак назвал ее кандидатом «против всех» и призвал население, недовольное положением в стране, отдать за нее свой голос. «Я поддерживаю ее и призываю всех, кто считают, что и в самом деле не за кого голосовать, проголосовать за кандидата «против всех». Важно, чтобы власть понимала, что многие недовольны положением вещей». Какой циничный обман! Какой наглядный пример наглой манипуляции! Для меня графа «против всех» всегда символизировала возможность лишний раз указать нашим политикам на то, что среди них нет тех, кому я могу доверить свое право управлять страной. А теперь меня убеждают в том, что Собчак – как минимум символ недоверия политической системе России. А как быть если я прежде всего против таких «оборотней» как Собчак? За кого тогда мне отдать свой голос, при условии что колонка «против всех» нагло узурпирована людьми, которые стол же далеки от народа, как далек бегемот от полета в космос? Снова безальтернативная альтернатива…

Дальше...
_LM_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы