Вернуться   МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ > НОВОСТИ > АКТУАЛЬНОЕ

АКТУАЛЬНОЕ Актуальные новости

Ответ

Опции темы
Старый 24.01.2018, 20:49   #1
_LM_
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

_LM_ Начальная репутация
Post Абсурдные новости. 23 января 2018 года

Первое место. Пролистывая страницы центральных и региональных СМИ, я практически каждый день наталкиваюсь на материалы, рассказывающие о том, что очередная группа граждан записала видео ролик в поддержку курсантов ульяновского лётного училища. Мамы, курсанты других училищ, студенты, пенсионерки – количество людей, настигнутых всеобщим помешательством, неуклонно растет. А в чем смысл? Это вызов обществу? Революция? Борьба за свои права? Ну хорошо, допустим, каждый из нас имеет право на самовыражение. Это факт. Но почему необходимость отстаивать свои права проявилась в столь похабной форме? Помнится, в недалёком прошлом я довольно активно проводил благотворительные мероприятия и общественно-полезные акции. Посещал детские дома и интернаты, помогал больным и нуждающимся, проводил субботники и просветительские мероприятия. Разумеется, отчеты о проведенных мероприятиях в видео формате выкладывал в сеть. Что-то я не помню подобного ажиотажа вокруг данных общественно-полезных акций. Никто, ни курсанты, ни мамы, ни бабушки-пенсионерки, не стремились поддержать мои инициативы и провести субботник или сходить в детский дом в своем городе. Зато покрутить задницами в нижнем белье под музыку желающих хоть пруд пруди. Абсурд.

Дальше...
_LM_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы