Вернуться   МОГИЛЕВСКИЙ ФОРУМ > НОВОСТИ > АКТУАЛЬНОЕ

АКТУАЛЬНОЕ Актуальные новости

Ответ

Опции темы
Старый 17.05.2017, 06:23   #1
_LM_
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

_LM_ Начальная репутация
Post Абсурдные новости. 16 мая 2017 года

Первое место. Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) о введении санкций против социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также компаний Mail.ru,* Яндекс и их сервисов. Указом предписано "запретить интернет-провайдерам предоставлять услуги доступа пользователям сети интернет к ресурсам сервисов Mail.ru и социальных ресурсов "ВКонтакте" и "Одноклассники". Санкции введены на три года. Нет, конечно меня, как активного пользователя социальных сетей подобная инициатива Порошенко просто не может не радовать. Я реально устал читать откровенный бред, который наши соседи пишут в комментариях под многими материалами, написанными как мной, так и другими российскими журналистами. Устал я и вычищать комментарии, носящие явно оскорбительный характер. Но с другой стороны – Украина это ведь не кучка оголтелых оболтусов с низким образовательным уровнем и интеллектом, который так и остался в зачаточном состоянии. Это еще и люди, нормальные люди, которые имеют право получать информацию из различных источников, а не только из украинских СМИ, которые по уровню лжи переплюнули всех, кто когда-либо занимался пропагандой на государственном уровне. Кстати, Порошенко в угаре патриотической ненависти ко всему российскому запретил деятельность одной из самых популярных программ для бухгалтерского учёта "1С". Чтобы вы понимали, программой пользуется не только большинство предпринимателей Украины, но и все бюджетные учреждения страны. Даже не знаю, как они решат это вопрос.

Дальше...
_LM_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы