PDA

Просмотр полной версии : Прототип ещё одной китайской многоразовой ракеты подпрыгнул, завис в воздухе и мягко приземлился


_LM_
03.02.2024, 12:06
https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2024/02/02/1099755/kuaizhou-1.jpg (https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2024/02/02/1099755/kuaizhou-1.jpg)
Успешные испытания многоразовой ракеты провела китайская компания ExPace, также известная как Rocket Technology Company. Ракета проекта «Куайчжоу» 26 января взлетела с площадки испытательного полигона, зависла в воздухе на девять секунд, а затем успешно приземлилась обратно на стартовую площадку. Весь полёт продлился 22 секунды. ExPace входит в состав гигантского китайского государственного оборонного и космического подрядчика CASIC.
#китай #космическийкорабль #многоразовыеракеты

Дальше... (https://mogilew.by/varied/232778-prototip-esche-odnoy-kitayskoy-mnogorazovoy-rakety-podprygnul-zavis-v-vozduhe-i-myagko-prizemlilsya.html)